10 ЧМ. 2 этап

2-etap«El diletante», «Легион», «ОФиС», «Часцы», сборная Калмыкии, ну и конечно «Волшебное Бревно» приняли участие в Кубке «Волшебного Бревна» 20 ноября 2011 года в великолепном ФОК «Мелодия» в Апрелевке. Свой рассказ об этом турнире мы конечно начнем с «волшебников», которые все еще переживают тяжелые времена. Дроздов, Лебин, Пальцев,  Ерыгин, Никольский- весь состав «ВБ» на своем Кубке. Гаринов не смог принять участие из-за болезни, а у остальных триумфаторов 1-го Чемпионата Мира наверное были свои уважительные причины.
В групповом этапе «дилетанты» от души поздравили «ВБ», отгрузив им четыре гола. Сражаясь за путевку в полуфинал с «Легионом», «Волшебное Бревно» пропустили необязательный мяч, заняв в итоге z_011a00c7последнее место в группе. «El diletante» вышли с первого места на «Офис», которые на групповом этапе сыграли вничью со сборной Калмыкии и обыграли «Часцы». А «Легиону» противостояли «калмыки», которые ставили в этом турнире самые высокие задачи. «Волшебное Бревно» в матче за 5-е место играли легко и раскованно, забив 6 мячей в ворота подмосковных «Часцов».
Первый же полуфинал «El diletante» – ОФиС прошел в бескомпромиссной борьбе, и соперники в основное время не выявили победителя. В серии шестиметровых удачливее оказались z_21121642«физкультурники». Во втором полуфинале эмоции порой зашкаливали, но чувство взаимного уважения футболистов друг к другу всегда господствовало на площадке. 3:1 – трудная победа сборной Калмыкии, которых в финале ждали «ОФиС».
Матч за 3-е место. По ходу матча территориальное преимущество вроде было на стороне «дилетантов», но «Легион» действовали сверхэффективно. Кинжальные выпады Аветисяна превосходно подхватывали его партнеры, забивая трудовые мячи в ворота соперника. Сил у «El dilettante» было маловато на первом игровом дне Xz_13ec284a Чемпионата Мира. Итог- заслуженное 3-е место «Легиона», которые завоевали 2 очка в общий зачет.
Финал. Первыми открыли счет «офисные», Карпин точно пробил в створ, но калмыки сумели быстро сравнять счет и чуть позже выйти вперед. «ОФиСу» пришлось большими силами идти в атаку, но сил возвращаться, порой не хватало. Две эффектные контратаки сборной Калмыкии сняли все вопросы о победителе Кубка «Волшебного Бревна».

«El diletante», «Легион», «ОФиС», «Часцы», сборная Калмыкии, ну и конечно «Волшебное Бревно» приняли участие в Кубке «Волшебного Бревна» 20 ноября 2011 года в великолепном ФОК «Мелодия» в Апрелевке. Свой рассказ об этом турнире мы конечно начнем с «волшебников», которые все еще переживают тяжелые времена. Дроздов, Лебин, Пальцев, Ерыгин, Никольский- весь состав «ВБ» на своем Кубке. Гаринов не смог принять участие из-за болезни, а у остальных триумфаторов 1-го Чемпионата Мира наверное были свои уважительные причины.

В групповом этапе «дилетанты» от души поздравили «ВБ», отгрузив им четыре гола. Сражаясь за путевку в полуфинал с «Легионом», «Волшебное Бревно» пропустили необязательный мяч, заняв в итоге последнее место в группе. «El diletante» вышли с первого места на «Офис», которые на групповом этапе сыграли вничью со сборной Калмыкии и обыграли «Часцы». А «Легиону» противостояли «калмыки», которые ставили в этом турнире самые высокие задачи. «Волшебное Бревно» в матче за 5-е место играли легко и раскованно, забив 6 мячей в ворота подмосковных «Часцов».

Первый же полуфинал «El diletante» – ОФиС прошел в бескомпромиссной борьбе, и соперники в основное время не выявили победителя. В серии шестиметровых удачливее оказались «физкультурники». Во втором полуфинале эмоции порой зашкаливали, но чувство взаимного уважения футболистов друг к другу всегда господствовало на площадке. 3:1 – трудная победа сборной Калмыкии, которых в финале ждали «ОФиС».

Матч за 3-е место. По ходу матча территориальное преимущество вроде было на стороне «дилетантов», но «Легион» действовали сверхэффективно. Кинжальные выпады Аветисяна превосходно подхватывали его партнеры, забивая трудовые мячи в ворота соперника. Сил у «El dilettante» было маловато на первом игровом дне X Чемпионата Мира. Итог- заслуженное 3-е место «Легиона», которые завоевали 2 очка в общий зачет.

Финал. Первыми открыли счет «офисные», Карпин точно пробил в створ, но калмыки сумели быстро сравнять счет и чуть позже выйти вперед. «ОФиСу» пришлось большими силами идти в атаку, но сил возвращаться, порой не хватало. Две эффектные контратаки сборной Калмыкии сняли все вопросы о победителе Кубка «Волшебного Бревна».

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА -
2 СТРЕЛА -
3 ДИЗАЙН-П -
4 ЗДФ -
5 ЭКСЕЛЬСИОР -
6 ДЕСЯТКА -
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЦМК -
2 ЗОЛОТО НАЦИИ -
3 ОФИС -
4 ЛЛМЗ -
5 КРАСНАЯ ПР-Я -
6 ПАЛИТРА -
7 DGS -
8 БОКА ХУНИОРС -
Общение