Вперёд к новым победам!

10WC 10 ЧЕМПИОНАТ МИРА стартует 20 ноября в ДС “МЕЛОДИЯ”!!!

Совсем скоро стартует уже традиционная серия однодневных турниров с ноября по апрель, которая как и раньше будет проходить в суперсовременном Дворце спорта “Мелодия”.

10 ЧЕМПИОНАТ МИРА по мини-футболу – ЮБИЛЕЙНЫЙ! Поэтому посвящен он будет нашему с Вами чемпионату!!! Каждый этап будет приурочен к победам наших чемпионов. “Волшебное бревно”, “Чери”, “Ангелово”, “ОФиС”, “Юго-Запад”, “Стрела”, “Соколиная гора”, “Сегарт”…это не просто названия команд, это имена ЧЕМПИОНОВ МИРА! Мы вспомним каким трудом доставались эти победы, и увидим готовы ли сейчас эти команды побороться за кубок в свою честь!

Напоминаем, что 10 ЧЕМПИОНАТ МИРА – это серия однодневных турниров, проходящих раз в месяц на самом высоком организационном уровне! Участников ждут фотоотчеты, интервью, обзоры матчей, кубки, призы по итогам каждого этапа. А в апреле, мы узнаем кто станет новым чемпионом и впишет своё имя в историю Объединения физкультурников и спортсменов.

OFiS Winter Cup 2 стартует 4 декабря в ФОК “Красный строитель”

OWC2Регулярный чемпионат OFiS Winter Cup 2 будет проходить по аналогии с прошлогодним OFiS Winter Cup. Команды будут разделены на 2 дивизиона и на протяжении нескольких месяцев будут выяснять кто на этот раз станет сильнейшим. Смогут ли “Стрелы” удержать чемпионский титул?! Поднимутся ли на  пьедестал игроки “Легиона”?! Докажут ли “Синие стрелы” и игроки “Сегарта”, что именно они должны были быть первыми. А может кто-то из новичков бросит вызов лидерам?! Обо всём этом мы узнаем уже совсем скоро!

Следите за новостями на официальном сайте Объединения физкультурников и спортсменов!

По вопросам подачи заявки на турниры заходите в рубрику “О нас”

Зима обещает быть жаркой!!!

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА 15
2 ЭКСЕЛЬСИОР 12
3 ДИЗАЙН-П 6
4 РОСАДВОКАТ 6
5 СТРЕЛА 4
6 ПБО 1
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЛЛМЗ 18
2 Бока Хуниорс 18
3 ГМЗ Царицыно 18
4 ПИОНЕР 9
5 ФК ОФИС 7
6 DGS 6
7 Золото нации 4
8 МФК ЦМК 3
Общение