6 тур. Прогнозы

Прогноз на матчи Премьер лиги от Никиты Немых (Сегарт)

10:00 Легион – КСМ  7:4

Будет равная борьба. Оба коллектива почти не обременены результатом, поэтому получится открытый футбол с обилием моментов и голов. Но Легион должен победить за счет более слаженных действий и стабильности состава.

10:00 Эверест – Раменки 3:6

Обе команды претендуют на выход в финал. И данный матч будет равный матчу на вылет. Предвкушаю эмоциональный накал и безкомпромиссную борьбу. Но в данном чемпионате Раменки вышли на новый уровень и показывают очень сильный футбол. Да и состав у них постоянный и ровный, в отличии от создаваемых каждый раз новых команд.

13:00 Сегарт – Соколиная гора 4:3

Сегарт после двух поражений должен доказать что является супер клубом и временный спад позади. В случае если мобилизуются все резервы то данной команде вполне по силам одолеть главного фаворита Премьер лиги. Также по словам независимых экспертов в этом матче реабилитируется за излишний индивидуализм суперфорвард Никита Немых  и выдаст фиерию из финтов и точных пасов на партнеров. Матч будет непростым и достойным финала.

13:00 Стрела – Дизайн-Патент 7:3

Господа из Дизайн Патента одолели в прошлом туре одного из фаворитов чемпионата и находятся в прекрасном расположении духа, однако Стрела не тот соперник которого можно одолеть на одном духе, так что матч предстоит упорный, но вполне предсказуемый.

Прогноз на матчи Национальной лиги от Ильи Андреева (КС)

11:00 Росадвокат – Красный строитель 3:5

Тяжело предсказывать матчи с участием собственной команды.  Не хочу сглазить, но я думаю победа будет за нами. Мы приложим все усилия в достижении положительного результата. С составом конечно мы имеем некоторые проблемы, поэтому оптимальным его не назовешь. Но это нас ни сколько не огорчает и даже наоборот – подстегивает. Соперник нам пока неизвестен, тем интереснее будет матч. Скажу так, если мы хотим продолжить гонку за призовыми местами нам нужна только победа. И наша команда это полностью осознает.

11:00 Волшебное бревно – OSS 2:6

Жалко, что этот матч будет проходить одновременно с нашим. Я симпотизирую команде ВБ и буду болеть за них. Хочу пожелать им удачи в этом нелегком для них матче. Ведь всем известно, что в прошедшем туре и «Сегарт» и «OSS» потерпели поражения. Поэтому в этом туре, как я думаю, команда Дашкевича выйдет с колосальным чемпионским настроем и спортивной злостью. Добывать только победу и забивать много голов.

12:00 НИКО – Сталь 4:4

Самый интересный, на мой взгляд, матч дня в нашей лиге. «Сталь» идет в лидерах и их победный аппетит только увеличился. «НИКО» – крепкий орешек, несмотря на проблемы с составом, команда находиться на ходу. Если парни соберутся в оптимальном своем составе, то противостоять «Стали» смогут без проблем. Но все же, признаюсь честно, личная заинтересованность склоняет меня к ничейному результату. Ну а как «умеет» «НИКО» играть в ничью на этом чемпионате – мы все знаем.

12:00 Фаст – Модун 3:2

В этом матче команды не будут бояться оступиться и совершить ошибку, из-за своего турного положения. И поэтому матч будет открытым и надеюсь очень зрелищным с большим колличеством атак. Без видимого преймущества, какой-либо команды, я ставлю на команду «Фаст». Мой выбор победителя основан чисто на интуиции и не более того.

Комментарии запрещены.

ЛИГА 1
КОМАНДА О
1 МФК ДЕЛЬТА 15
2 ЭКСЕЛЬСИОР 12
3 ДИЗАЙН-П 6
4 РОСАДВОКАТ 6
5 СТРЕЛА 4
6 ПБО 1
ЛИГА 2
КОМАНДА О
1 ЛЛМЗ 18
2 Бока Хуниорс 18
3 ГМЗ Царицыно 18
4 ПИОНЕР 9
5 ФК ОФИС 7
6 DGS 6
7 Золото нации 4
8 МФК ЦМК 3
Общение