2 тур. Национальная лига

Символическая сборная

simv2N

mod-raРосадвокат – Модун 3:1

Матч равных соперников, в котором первую половину игры небольшое преимущество было на стороне «Модуна», а во второй «Росадвокат» сумели переломить ход встречи. «Адвокаты» еще раз показали свою полную самоотдачу и нацеленность на результат. А вот якутские футболисты никак не могут собрать ровный состав без своего капитана Николая Стручкова. Первый тайм прошел без голов, несколько раз опасно угрожали воротам игроки «Росадвоката», «якуты» же никак не могли дойти с мячом до вратарской, и все их атаки заканчивались на подступах к штрафной. На 22-й минуте Баишев(Модун) замыкает передачу партнера, и якутская команда повела в счете. Уже через минуту Гуляев выцарапывает мяч у вратаря «Модуна» и отправляетфутбольный снарядв пустые ворота. На 31-й минуте Кошель(Росадвокат) разворачивает защитника и точно бьет в угол -2:1 впереди «адвокаты»! И на последней минуте игры настырный Антипенков(Росадвокат) ставит победную точку!

OSS – Сталь 6:3oss-st

«OriginalspiritofSegart» своим сильнейшим составом разобрался со своим оппонентом «Сталью». Трудно себе представить, какая команда Национальной Лиги сможет помешать «сегартовцам» отстоять свой титул. Команда Дашкевича молода, быстра, технична, плюс игры проходят на ее родном стадионе. Футболисты «Стали» с первой минуты навязали сопернику вязкую, силовую игру, пытаясь таким образом нейтрализовать техническую оснащенность игроков «OSS». И в первом тайме «железным людям» это удалось, к перерыву имея равенство забитых и пропущенных мячей. Во втором «Сталь» стали терять контроль над игрой, эмоции захлестнули, Долгушин получил красную карточку. А “OriginalspiritofSegart» воспользовавшись этим, забили трижды, обеспечив комфортные условия до финального свистка, который подвел итог этой встрече- 6:3 победа «сегартовцев»!

ks-faКрасный строитель – Фаст 7:3

«Красный Строитель» испытывает серьезные кадровые проблемы, и тем не менее являются чрезвычайно опасным соперником для любой команды. По слухам мини-футбольной общественности «строители» усилились игроками МФК «Уралан», которые со следующего тура присоединятся к команде. Ну а теперь о матче: команды сыграли в развеселый футбол, атаки накатывали то на одни, то на другие ворота. Как будто футболисты всю игру соревновались в скорости, вот только мяч упорно не хотел идти в ворота «Красного Строителя», хотя «Фаст», пожалуй, имели больше голевых моментов, нежели их противник. Но «строители» были чуть точнее, чуть быстрее, чуть мобильнее, что и сказалось на итоговом результате.

Волшебное бревно – НИКО 1:5niko-vb

«Нико» после невразумительной игры прошлого тура, сумели сделать работу над ошибками и завоевать такие нужные три очка, полностью переиграв «Волшебное Бревно». На 15-й минуте Шестопалов(Нико) открывает счет, далее Стукалов, снова Шестопалов и Энкевич устанавливают на табло 4:0, и стало очевидно, что победа в этом матче в руках команды Николая Сапрунова. На 34-й минуте Дроздов(ВБ) забивает гол престижа, но на 38-й минуте Шестопалов оформляет хет-трики ставит победную точку в этом матче!