2 тур. Премьер лига

simv2P

ever-stЭверест – КСМ 7:3

«Эверест» не испытали проблем в противостоянии с командой Степана Макаревича. «КСМ» только в первом тайме сумели на равных соперничать со своим оппонентом. Но уже к концовке первой половины матча «Эверест» завладел преимуществом, особенно в составе команды выделялись Герасимов и Михеев. Во втором тайме Долгушин(КСМ) забил два фантастических гола в ворота противника. Сначала он сумел практически с нулевого угла вогнать мяч в сетку ворот Лукьяненко, а на 49-й минуте мощнейшим точным ударом «в девятку» забивает третий гол своей команды. А «Эверест» весь матч создавали давление на ворота «КСМ» и семь раз заставили соперника начинать с центра площадки. «Эверест» уверенно выходит в лидеры Премьер Лиги, но впереди команду ждут очень сложные игры и именитые соперники.dp-ram

Раменки – Дизайн-Патент 13:0

«Дизайн-Патент» во втором туре снова испытал разницу в классе между 1-й и 2-й лигами. В этот раз новичка Премьер лиги на прочность проверили «Раменки», которые прибыли на матч в полном составе. 7:0 и 6:0 вот итоговые результаты по таймам. «Раменки» показали феерический футбол, технически превосходили соперника, навязывали борьбу на каждом участке площадки. «Дизайнеры» очень старались, не опустили рук(ног) до самой концовки матча, пытаясь «размочить» счет. Видно, что «ДП» еще могут прибавить, но им просто нужно время, чтобы привыкнуть к «элитному» мини-футболу «Объединения Физкультурников и Спортсменов». Да еще незакрытая вратарская позиция в этом чемпионате не позволяет футболистам уверенно играть от обороны. Уверен, команда Котельникова еще даст бой лидерам Премьер Лиги!

seg-legСегарт – Легион 2:3

Уже на 5-й минуте «Легион» после точного удара Фаязова выходит вперед. Повзрослевшие «легионеры» уверенно контролировали ход матча, грамотно «катали» мяч, создавая много опасных моментов. «Сегарт» же рассчитывал на своего суперфорварда Никиту Немых, который прекрасно может разбираться с защитниками «один-в-один». Но тренер «Легиона» Геннадий Шеин сумел правильно выстроить защиту своей команды, полностью нейтрализовав нападающего до 31-й минуты матча.На 18-й минуте Астрин удваивает преимущество «легионеров», делая серьезную заявку на победу в этом матче. Во втором тайме скорости на площадки выросли, эмоциональный накал повысился особенно после того, как Немых двумя точными ударами сравнял счет. Но «Легион» всегда отличались способностью играть матчи до конца, и финальный штурм команды завершился голом Аветисянана последних секундах этого напряженного матча!sg-st

Соколиная гора – Стрела 2:2

На принципиальный матч против своего обидчика прошлого чемпионата «Соколиная Гора» не смогли подвести оптимальный состав. Мало того, что мы не увидели нескольких харизматичных лидеров команды Александра Якимова, да еще «Соколинка» начали игру без замен. «Стрела» же были хорошо укомплектованы, а главное в воротах был один из лучших голкиперов «Объединения Физкультурников и Спортсменов» Анатолий Амброз. «Соколиная гора» сразу завладели территориальным преимуществом, но первыми забили футболисты из Жуковского. Александр Квашнин «продавил» защитника соперника и сильным ударом отправил мяч в сетку ворот Александра Джимбинова. На 17-й минуте Пальцев сравнивает счет, замыкая передачу партнера. Во второй двадцатиминутке «Соколиная Гора» прижали «Стрелу» к воротам, но резкие быстрые контрвыпадыкоманды Юрия Бондарчука были чрезвычайно опасными. В одной из таких атак подмосковные футболисты вышли «три в одного» и уверенно реализовали момент. За две минуты до конца матча «Соколинка» разыграли красивейшую комбинацию, и Константин Гаринов сильным ударом «с носка» сравнивает счет. Итог встречи- боевая ничья равных соперников.