Расписание матчей опубликованно в разделе “КАЛЕНДАРЬ”

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

ССН1

rosadvРОСАДВОКАТ – Фаст 2:6

«Росадвокат», порадовавшие любителей мини-футбола в прошлом чемпионате огромным желанием и запредельной самоотдачей, в первом туре 9-го чемпионата смотрелись так, будто еще не сумели отойти от летних каникул. А вот «Фаст» выглядел нацеленным и мотивированным. В первом тайме хеттрик Щербакова(Фаст) позволил команде Александра Ерыгина уверенно смотреть на итог встречи. Во второй двадцатиминутке характер игры не изменился, и «Фаст» еще трижды огорчил вратаря соперника, пропустив два мяча только в концовке матча.stal-ks

Красный строитель – Сталь 3:6

«Красный Строитель», не сумев собрать оптимальный состав, смог на равных играть со «Сталью» только первую половину матча. Выдав два абсолютно разных тайма, «строители» упустили солидное преимущество, добытое усилиями Андреева, Дроздова и Савинова. Во второй двадцатиминутке «Сталь» пять раз поразили ворота соперника(Зибров, Долгушин, Ломов, Данилушкин) и получили себе в копилку три очка!

niko-ossНИКО – OSS 2:9

«Нико» по своей старой традиции начали чемпионат крайне слабо, по всем статьям проиграв «OSS». Команда Александра Дашкевича выглядела очень мощно, уже в первом тайме забив шесть мячей. Во второй половине встречи характер игры не изменился, «сегартовцы» доминировали на площадке, регулярно отправляя футбольный снаряд «в паутинку» соперника. Итог встречи разгромное поражение «Нико» 2:9!

mod-vbВолшебное бревно – Модун 5:5

Футболисты обеих команд лихо закрутили интригу в этом матче. Сначала «Волшебное Бревно» вели со счетом 2:0(Пальцев, Герасимов), но потом упустили преимущество, и «Модун» сравнял цифры на табло(Пахомов, Бикмаев). Потом Пальцев снова выводит «волшебников» вперед, и снова Пахомов сравнивает счет! На 33-й минуте «якуты» выходят вперед, но Пальцев точным ударом вновь устанавливает равенство. 37-я минута и Пахомов , забивая гол, делает заявку на победу в этом матче, но на последних секундах Герасимов, приняв мяч на «пятаке» развернул защитника и неотразимо пробил в угол ворот «Модуна». 5:5- боевая ничья равных соперников!