СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

ССП1

seg-ksmСегарт – КСМ 4:3

Видео HD

Финалист 8-го Чемпионата Мира «Сегарт» экзаменовал новичка турнира «КСМ». В составе новичков мы увидели игроков «Юго-Запада» и «Стали», проверенных и сильных игроков, которые уже имеют опыт побед на соревнованиях, проводимых под эгидой «Объединения Физкультурников и Спортсменов». Для «Сегарта», которые  вроде бы превосходили соперника по сыгранности и укомплектованности, это был крайне сложный  матч. Команда Степана Макаревича сумела зажать в «железные» тиски суперфорвардов противника и навязать им свою игру. В первом тайме на три гола «Сегарта», «КСМ» сумел ответить точным выстрелом Смирнова. В составе «Сегарта» здорово смотрелся Котов, уверенно «цементировавший» свою оборону и эффективно подключавшийся к атакам. На 31-й минуте Данилушкин (КСМ) сокращает разрыв в счете до минимального, но почти сразу Котов восстанавливает перевес «Сегарта» в два мяча. За пять минут до конца встречи Смирнов(КСМ) вновь огорчает Заура Закарьяева, и футболисты «КСМ» попытались «дожать» соперника. Но времени им не хватило, и финальный свисток арбитра зафиксировал тяжелую трудовую победу «Сегарта»!sg-ram

Соколиная гора – Раменки 3:2

Защиту своего титула «Соколиная Гора» начала матчем против «Раменок». Георгиевский, Рудьков, Гаринов, Пальцев,  ведомые своим бессменным капитаном Александром Якимовым, начали эту игру очень мощно, уже в первом тайме трижды отправив футбольный снаряд в сетку ворот соперника. Казалось, что «раменчане» не  смогут найти аргументов против мощной игры противника. Но «Раменки» закаленный боец, и во второй двадцатиминутке команда Артема Мельникова  сумела найти свою игру,  воспользовавшись небольшой расслабленностью «Соколиной Горы», и  усилиями Бронникова забили гол в ворота Александра Джимбинова. Еще три минуты, и Мельников точным выстрелом сокращает разрыв в счете до минимального. На большее «Раменок» не хватило, и  «Соколиная Гора» одерживает непростую победу!

dp-everЭверест – Дизайн-патент 6:2

«Дизайн-Патент», окрыленный успехами прошлого чемпионата, приняли решение попробовать свои силы на высшем уровне. Первый матч в мини-футбольной элите  «Объединения Физкультурников и Спортсменов» «дизайнеры» проводили против команды, составленной из игроков «ОФИСа», «МК», «Ангелово», «Уралана». Уже на первой минуте Почтов (ДП) открывает счет, далее «дизайнеры» имели еще несколько хороших возможностей увеличить преимущество. Не сумев воспользоваться несогласованностью действий футболистов «Эвереста», «Дизайн-Патент» упустили контроль над игрой, и уже к 22-й минуте проигрывали 1:3.  Вторая двадцати минутка прошла с подавляющим преимуществом «Эвереста», которые еще трижды отправили мяч в ворота «ДП».  Почтов (ДП) точным ударом на 44-й минуте подводит итог встрече: 6:2 уверенная победа «Эвереста».leg-st

Легион – Стрела 4:7

Матч «Легион»- «Стрела» по праву можно назвать игрой тура. Здесь было все-  красивые комбинации,  фантастические сейвы вратарей, большое количество голов, ну и конечно  эмоции, порой захлестывавшие  участников этого увлекательного  противостояния. Счет открыли «легионеры», захватившие игровое преимущество с самого начала. Но к концу первого тайма жуковские футболисты сумели переломить ход матча, и дважды огорчить соперника. В середине второй двадцатиминутки команды сыграли в открытый футбол, поочереди отправляя футбольный снаряд в ворота противника. Несколько раз великолепно сыграл страж ворот «Стрелы» Анатолий Амброз, выручив в казалось бы безнадежных ситуациях. «Легион» прижали соперника к воротам  и имели подавляющее преимущество, но кинжальные выпады подмосковных футболистов были невероятно опасными. Итог встречи- важная, трудная победа команды Юрия Бондарчука 7:4!