Final day. Футбольная лига.

Символическая сборная

simvFLf

fastУтишительный турнир НИКО – Фаст 2:4

В самом дебюте матча вратарь «Нико» Николай Сапрунов получает травму и больше не смог продолжить игру. Оставшись без капитана и стража ворот, команда не сумела эффективно противостоять «Фасту», которые  грамотно использовали  свои моменты. Возвращение в строй  лидера атак «Нико» Едренкина не спасло футбольный клуб от обидного поражения, «Фаст» были быстрее и точнее.pet

Утешительный турнир Петелино – Красный строитель 8:4

«Петелино» вновь показали хороший футбол, и в противостоянии с «Красным Строителем» уверенно переиграли соперника по всем статьям, забив восемь голов на любой вкус. «Строители» смогли на равных бороться только в первой двадцатиминутке, проигрывая к перерыву всего один мяч. Далее «петелинские» доминировали на площадке и заслуженно победили 8:4.

rosaМатч за 3 место РОСАДВОКАТ – Легион2 3:8

«Легион-2», проигрывая по ходу матча «Росадвокату», сумели подобрать ключи к защите соперника во втором тайме и уверенно победили 8:3. Хочется сказать, что команда «Росадвокат» оставили очень приятное впечатление своим отношением к футболу, на протяжении всего турнира показали силу командного духа и высокую игровую дисциплину.»Легион-2» по праву заслужил бронзу Футбольной Лиги, а к осени молодые футболисты еще прибавят по всем показателям, и уверен, станут главным фаворитов предстоящего чемпионата!

ФИНАЛ OSS – Дизайн-Патент 5:1dp-oss

«Дизайн-Патент» не смогли показать тот фантастический футбол, который команда показывала на протяжении всего турнира. Возможно, футболисты не сумели справиться с сильным психологическим давлением перед финалом и, как говорится, « перегорели». Надо еще конечно учитывать мощь «OSS», и ставку Дашкевича именно на финал Футбольной Лиги. Упустив в дебюте встречи несколько хороших моментов, «дизайнеры»  , потеряли концентрацию и уверенность в своих силах. Итог матча- 5:1 заслуженная победа «OSS» и первые медали «Дизайн-Патента»!

modМатч за 5 место МК – Модун 7:2

Игра за 5-е место «МК»-«Модун»  была интересна еще и тем, что в составе «комсомольцев» сыграл легенда отечественного мини-футбола Марат Абянов, открывший счет уже на 2-й минуте. Пропустив шесть мячей, якутские футболисты сыграли до конца и в конце второго тайма дважды заставили «МК» начать с центра поля.