9wc

Символическая сборная

fl

oss1/2 золотого плей-офф OSS – РОСАДВОКАТ 2:0

«Сегарт» не дал усомниться в своей силе, и уверенно обыграл «РОСАДВОКАТ» в полуфинале. В регулярке Футбольной Лиги «адвокаты» не выглядели серьезным соперником, и вообщем то никто из соперников не думал, что эта команда «крепкий орешек». «РОСАДВОКАТ» приятно удивили мини-футбольную общественность, показав невероятную самоотдачу, организованность и настоящий командный дух! Но «сегартовцы» техничнее, моложе и быстрее, да еще играют практически на родном стадионе. 11 июня команда Дашкевича сыграла с «адвокатами» с позиции силы, спокойно и уверенно отправив два мяча в ворота противника.dp

1/2 золотого плей-офф Легион-2 – Дизайн-Патент 3:11

«Дизайн-Патент» рвется к первым медалям розыгрышей ОФИСа. По предварительным оценкам «Легион-2» был сильнее по всем статьям, но за непредсказуемость мы и любим футбол. С появлением  в «раме» Александра Джимбинова в игре «ДП»  закрепилась  какая то уверенность и стабильность, все спортсмены  показывают «вдохновенный» футбол, получая от него  настоящее удовольствие. 11 мячей в сетку «Легиона-2» с Федякиным на страже ворот это дорогого стоит. А сколько еще возможностей упустили форварды «Дизайн-Патента»? Страшно даже подумать какой тогда мог быть счет. Но молодым футболистам «Легиона-2» не стоит сильно расстраиваться, главное сделать правильные выводы из поражения и продолжать играть в мини-футбол!

mk1/2 серебряного плей-офф МК – Уралан 8:3

МФК «Уралан» продолжили эксперименты с составом, и в  матче против «МК» мы увидели, новых, подающих надежды молодых калмыцких футболистов. Команда же Олега Лукьяненко была в этот день хорошо укомплектована, и игроки горели желанием сыграть в тотальный футбол. Темп игры был очень низкий, «комсомольцы» владели территориальным преимуществом, уже на 2-й минуте открыв счет. В каждом тайме «МК» отправил по четыре мяча в ворота калмыков, а те ответили лишь хет-триком Домбаева. В итоге «МК» сыграет в матче за 5-е место, а их соперник определится после игры «Сталь»-«Модун».modun

1/2 серебряного плей-офф Сталь – Модун 2:4

«Сталь» вышли против «Модуна» без замен, и не сумели распределить свои силы на всю игру. Побеждая по ходу встречи 2:0, «стальным» не хватило энергии на последние десять минут, и якутские футболисты воспользовались этим, отправив четыре мяча в ворота «Стали». Очень символично, что первый гол забил капитан и вратарь «Модуна» Николай Стручков. Он настоящий лидер и вдохновитель команды, заряжает своим настроем партнеров, и в феноменальном прогрессе якутского мини-футбола в Москве есть его огромный вклад!

nikoУтешительный турнир Петелино – НИКО 3:5

«Петелино» и «Нико» выдали разудалую игру, без середины поля, атаки команд сменяли друг друга. С первых секунд встречи «петелинские» бросились в атаку и просто ошеломили команду Сапрунова, забив два быстрых  гола. Успокоившись, «Нико» прибрали инициативу к рукам и стали планомерно обстреливать ворота соперника,  уже в первой двадцатиминутке сравняв счет. Во втором тайме ситуация не изменилась, могла победить любая команда, но «Петелино» не хватило точности в завершении атак, а их соперник использовал необходимое количество голевых моментов. Итог матча- волевая победа «Нико» 5:3!