6 тур. Премьер лига.

Символическая сборная

pl

P1120767Легион – Раменки 0:1

Впервые в 8-м Чемпионате «Объединения Физкультурников и Спортсменов» по мини-футболу всего один забитый мяч решил исход встречи. Игра «Легион»- «Раменки»  не была спокойной и блеклой, команды сражались на каждом участке площадки. Настоящие футбольные качели смогли увидеть в этом матче зрители, атаки накатывали то на одни, то на другие ворота. Очень много работы было у вратарей, Кабанов(Раменки) несколько раз спас свою команду, да и Федякин(Легион)  отработал матч как всегда на очень высоком уровне. На 30-й минуте главный «технарь» «Раменок» Бронников открывает счет, и тут началось самое интересное: страсти накалились, «горчичники» получили Михайлов и Мельников(оба «Раменки») и Идрисов(Легион). «Легион» стали «катать» пятого, несколько раз имели прекрасные возможности для взятия ворот, но так и не сумели добиться положительного результата. Важная победа команды Артема Мельникова, и «Раменки» продолжают борьбу за призовые места!sg

Соколиная гора – Стрела 2:3

Это была интересная игра, несколько заочных противостояний были подоплекой матча: Якимов против Бондарчука, Гаринов против Проничева, Джимбинов против Амброза. В первом тайме у «Соколиной Горы» были проблемы с организацией атакующих действий, не хватало в составе Рудькова и Пугачева. В середине первой двадцатиминутки  джокер Бондарчука Ельсов дважды отправляет мяч в сетку ворот «Соколиной Горы». Во второй половине встречи Проничев(Стрела)  прорвался по флангу и точно «положил» футбольный снаряд в дальний нижний угол- 3:0! Соколинка стали разыгрывать пятого, и сначала Осокин, а чуть позже Пальцев сокращают разрыв в счете до минимального. На большее времени не хватило, и «Стрела» подтверждает звание «грозы авторитетов» в этом чемпионате!

segСегарт – Алмаз 7:4

«Алмаз» с трудом решает свои кадровые проблемы, к 6-му туру у команды сменился капитан и сложности с составом, хотелось бы верить, теперь позади. «Сегарт» к этому матчу подошел с короткой скамейкой запасных, а точнее совсем без нее. Первую пятиминутку встречи «Сегарт» провел очень слабо, пропустив два мяча(Лапшин, Антропов). Далее игра выровнялась, и Немых двумя точными ударами сравнивает счет. Защитник «Сегарта» Ганюшкин провел образцовый матч, он успевал подключаться к атакам, и четко действовал в обороне. 16-я минута и Ганюшкин выводит свою команду вперед. 29-я минута и снова Ганюшкин забивает гол. 30-я минута- Серов(Сегарт) делает счет 5:2. 33-я минута- Ганюшкин оформляет хет-трик 6:2. Далее команда Дашкевича расслабилась, уверовав в победу, но подмосковные футболисты всегда играют до финального свистка. После быстрой атаки Бабий(Алмаз) сокращает разрыв в счете. Но тут отличился великолепный Заур Закарьяев, голкипер и харизматичный лидер «Сегарта». На последней минуте Антропов(Алмаз) точным ударом фиксирует итоговый результат.

El diletante – Ангелово 3:11ed

Наконец-то мы увидели всю мощь атаки «Ангелово». «Под каток» уязвленному поражением  от «Стрелы» суперклубу попали «El diletante». Только несколько минут первого тайма «El diletante» смогли хоть что-то противопоставить противнику. Счет на 1-й минуте открыл Смирнов(El diletante), почти сразу Кузнецов забивает ответный мяч. Еще минута и Хван снова выводит «дилетантов» вперед. Но далее на площадке была только одна команда- «Ангелово». Начиная с 10-й минуты «ангелы» десять раз поразили ворота соперника: Малышев(2), Аллянов(2), Рыков(1), Михеев(3), Зорин(2). На последней минуте Хван, забив гол, подводит неутешительный  итог для своей команды – 11:3 сокрушительное поражение «El diletante».