Премьер лига. 5 тур.

Символическая сборная

ssP5

segСегарт – Раменки 1:4

После серьезного разговора, который провел с командой после прошлой игры капитан «Раменок» Артем Мельников, футболисты вышли на поле собранными и сверхмотивированными. 5-я минута, и Бронников Илья забивает гол в ворота «Сегарта». Не прошло и пяти минут, как Бронников оформляет дубль. «Сегарт» мог себе позволить сыграть только один матч «спустя рукава», и это был именно он. Но не будем умалять достоинств «Раменок», парни играли очень здорово. На 16-й минуте Серов первым разобрался на пятаке и точным ударом сократил разрыв в счете. В первом тайме Бронников упустил две великолепные возможности забить гол. «Сегарт» усилил давление на ворота соперника, и казалось, что они вот-вот дожмут «Раменки». Но команда Мельникова сдержала яростные атаки противника, и во второй двадцатиминутке еще дважды отправили футбольный снаряд в паутинку Закарьяева. 4:1 победили «Раменки», и первые очковые потери бригады Дашкевича.sg-leg

Соколиная гора – Легион 4:1

Гаринов, Демин, Рудьков, Пугачев, Пальцев, вообщем,  всех самых-самых в 5-м туре собрала под свои знамена «Соколиная Гора». Тотальный контроль мяча  Соколинкой начался с первых секунд матча, игроки из Восточного Округа доминировали на поле, регулярно создавая опасные моменты. На 5-й минуте Демин точным ударом открывает счет. Еще несколько минут,  и счет становится 2:0, отличился Пугачев. Вратарь «Легиона» Виктор Федякин трудился «не покладая рук», несколько раз выручил команду в практически безнадежных ситуациях. Второй тайм начался  быстрой контратакой «Легиона» «3 в 2», после которой счет стал 2:1(Астрин). Теперь  «Легион»  взял инициативу в свои руки(ноги), создавал опасные моменты и катастрофически их транжирил. 28-я минута и Пугачев делает счет 3:1. И снова полный контроль мяча со стороны «Соколиной Горы», и снова Федякин раз за разом выручает свою команду. В конце матча Демин снимает все вопросы о победителе- 4:1 достойная победа команды Александра Якимова.

el-strEldiletante – Стрела 5:8

«Стрела» снова прибыла на матч в полном составе во главе со своим бессменным капитаном Юрой Бондарчуком.  «Эль Дилетанте» спокойно разминались, а спортивный директор клуба Андрей Горенберг нервно посматривал на часы, ведь «звезды» команды Капсулин и Лунегов  немного задерживались. Пришлось начинать игру без них, и повел за собой партнеров  Алексей Григорьев, футболист играл с полной самоотдачей и стал настоящим открытием! На 15-й минуте Григорьев  забивает гол! «Стрела» тут же помчались в атаку, и уже через минуту Митяков сравнивает счет. Еще две минуты и «Черные Стрелы» уже ведут(Мотов). Во втором тайме «Эль Ди» с Капсулиным и Лунеговым  ненадолго перехватили преимущество, Капсулин точным ударом сравнял счет.  Но далее «Стрела» за три минуты решили исход матча, сначала Бондарчук мощным ударом в «девять» огорчает Евгения Назарова, после капитан уже оформляет дубль, еще несколько секунд и Проничев забивает гол, а еще через минуту отличился Митяков.  На табло горели 6:2, и исход матча уже был понятен, а когда Квашнин Александр дважды отправляет футбольный снаряд в сетку ворот соперника, тут уже отпали все сомнения. На последних минутах игры Лунегов и Григорьев спасают «Эль Дилетанте» от разгрома.